Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оформление документов молодая семья право права выселение наследство развод прописка долг ребенок налог армия лицензия раздел иск регистрация оформление отпуск компенсация отработка работа имущество льготный кредит молодой специалист кредит суд общежитие строительство декретный отпуск льготы оплата документы очередь алименты распределение ип договор продажа раздел имущества контракт зарплата жилье квартира аренда увольнение налоги пособие сроки беременность амнистия брак приватизация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69493 Опубликовано 02.02.2010 в 13:50

имеет ли наниматель выплачивать ЗП 1 раз в месяц

Правомерно ли выплачивать работнику, работающему по трудовому договору, ЗП 1 раз в месяц?

Саврицкая Татьяна :: Минск


Ключевые слова: 1 месяц

  Ответов: 2

Если у вас контракт, то правомерно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 02.02.2010 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А в трудовом договоре вашем какие сроки выплаты установлены? Вот согласно им юдолжен выплачивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.02.2010 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2010 в 14:16

Я писала, что трудовой договор. п. 4 Декрета № 29 влияет на это как-то?

Саврицкая Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

контракт - это разновидность трудового договора. У вас какой трудовой договор? Контракт, трудовой джоговор на неопределенный срок. Декрет №29 регулирует именно контракты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.02.2010 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60530: Можно ли оформить главного бухгалтера на 05 ставки на 1 месяц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы