Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство работа отработка зарплата лицензия выселение льготы льготный кредит продажа пособие долг общежитие декретный отпуск право беременность квартира суд молодая семья алименты развод недвижимость контракт раздел имущества оформление документов брак иск налог ребенок оформление жилье документы компенсация приватизация оплата кредит распределение отпуск наследство раздел очередь имущество ип сроки строительство договор налоги прописка амнистия регистрация молодой специалист армия аренда увольнение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69493 Опубликовано 02.02.2010 в 13:50

имеет ли наниматель выплачивать ЗП 1 раз в месяц

Правомерно ли выплачивать работнику, работающему по трудовому договору, ЗП 1 раз в месяц?

Саврицкая Татьяна :: Минск


Ключевые слова: 1 месяц

  Ответов: 2

Если у вас контракт, то правомерно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.02.2010 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А в трудовом договоре вашем какие сроки выплаты установлены? Вот согласно им юдолжен выплачивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.02.2010 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2010 в 14:16

Я писала, что трудовой договор. п. 4 Декрета № 29 влияет на это как-то?

Саврицкая Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

контракт - это разновидность трудового договора. У вас какой трудовой договор? Контракт, трудовой джоговор на неопределенный срок. Декрет №29 регулирует именно контракты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.02.2010 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60530: Можно ли оформить главного бухгалтера на 05 ставки на 1 месяц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы