Вопрос № 69493 Опубликовано 02.02.2010 в 13:50

имеет ли наниматель выплачивать ЗП 1 раз в месяц

Правомерно ли выплачивать работнику, работающему по трудовому договору, ЗП 1 раз в месяц?

Саврицкая Татьяна :: Минск

Ключевые слова: 1 месяц

  Ответов: 2

Если у вас контракт, то правомерно  

Екатерина Строгина :: 02.02.2010 в 14:03

А в трудовом договоре вашем какие сроки выплаты установлены? Вот согласно им юдолжен выплачивать.  

Кричко Светлана :: 06.02.2010 в 11:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2010 в 14:16

Я писала, что трудовой договор. п. 4 Декрета № 29 влияет на это как-то?

Саврицкая Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

контракт - это разновидность трудового договора. У вас какой трудовой договор? Контракт, трудовой джоговор на неопределенный срок. Декрет №29 регулирует именно контракты.  

Андрей Павлович :: 02.02.2010 в 15:02