Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216402
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ип выселение пособие документы молодая семья раздел имущества сроки договор оплата наследство молодой специалист гражданство армия общежитие налоги алименты контракт развод недвижимость оформление документов зарплата оформление раздел льготы долг налог отработка ребенок увольнение иск распределение очередь кредит аренда работа льготный кредит квартира жилье строительство приватизация имущество продажа декретный отпуск компенсация права брак прописка лицензия право отпуск беременность амнистия регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69489 Опубликовано 02.02.2010 в 13:42

постановка на очередь

Здравствуйте!Буду благодарна, если разъясните вопрос постановки на очередь.В 4-х комнатной квартире прописаны 3 человека:я, моя мама и двадцатипятилетняя дочка. Квартира получена в результате обмена обмена моей и маминой квартир. Техпаспорт оформлен на мое имя. Дочка своего жилья не имеет. Имееет ли она право стать на очередь по указу №565 подпункт 3.1.1?

Черник София :: Минск


Ключевые слова: указ 565

  Ответов: 1

теоретически, да имеет. Но исполкомы в "упор" не хотят замечать этот пункт. Так как по данному пункту может стать всё население республики. А обеспечить всех жильем государство не сможет. Короче, написали в указе, а исполнять не хотят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.02.2010 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175009: выселение из социального жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
367 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276616гавриленко и...24.01.18 в 11:11
276615гавриленко и...24.01.18 в 11:11
276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы