Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт работа оформление документов льготы налог жилье суд общежитие отработка молодая семья оплата амнистия лицензия молодой специалист декретный отпуск права пособие льготный кредит армия имущество договор долг выселение право увольнение развод оформление гражданство раздел прописка ребенок иск отпуск брак ип квартира компенсация сроки алименты наследство кредит приватизация распределение строительство очередь регистрация беременность аренда раздел имущества налоги документы недвижимость продажа зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69483 Опубликовано 02.02.2010 в 13:29

оплата налогов,если торговая деятельность не совершалась

срочно! Здравствуйте!!! я ЧУП по оптовой торговле овощами и фруктами!!! работаю и с др. странами (чаще). работа зимой бывает не всегда. подскажите, что будет с оплатой налогов в те месяцы,когда торговая деятельность не совершалась!!! как это подтвердить в налоговой!!! заранее спасибо

Эдуард Иванов :: минск


Ключевые слова: оплата, налог

  Ответов: 2

Не понимаю, в чем проблема? ЧУП - это ж ИП-единщик. Вы ж в любом случае платите налог от дохода (УСН или обычная система налогооблажения.) Нет дохода, нет налога :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.02.2010 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не поставил "НЕ" : ЧУП - это ж не ИП-единщик :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.02.2010 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2010 в 13:59

получается,если нет дохода,то в налоговой надо принести документ подтверждающий отсутствие дохода

Эдуард Иванов :: минск


  Ответов: 1

При отсутствии налоговой базы декларацию в налоговую за соответствующий период можно не подавать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 02.02.2010 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269692: Должен ли собственник сплатить за подведение газа.

Вопрос № 269284: Если я виновник дтп,то могу ли рассчитывать на оплату больничного ?

Вопрос № 269210: Имеет ли право работодатель удержать плату за обучение

Вопрос № 268990: Имеет ли право директор не оплатить больничный?

Вопрос № 268615: Имеют ли право требовать оплату за срочный прием в поликлинике ребенка Белоруса, в Полоцке (ребенок из Минска)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы