Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья общежитие продажа беременность жилье регистрация работа приватизация молодой специалист раздел имущества компенсация алименты налоги брак декретный отпуск выселение распределение отработка контракт лицензия ребенок оформление документов развод сроки строительство гражданство наследство ип долг отпуск оплата раздел пособие увольнение недвижимость иск договор зарплата прописка документы армия квартира имущество кредит амнистия право оформление налог суд права аренда льготы очередь льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69482 Опубликовано 02.02.2010 в 13:23

Количество официальных работ

Скажите пожалуйста, могу ли я работать официально на трёх работах. Одна основная и две по совместительству. На одной из работ по совместительству в месяц не получается и 30 рабочих часов.

Коверко Александр :: Минск


Ключевые слова: трудоустройство

  Ответов: 3

а что Вас смущает? успеваете? работайте на здоровье! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.02.2010 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Главное, чтобы не получалось, что вы работаете 48 часов в сутки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.02.2010 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Главное, чтобы графики работы на предприятиях не совпадали. В табеле ставят часы без указания времени, а вот в контрактах/трудовых договорах отражается рабочее время (или же бывает график работ по предприятию) так вам нужно, чтобы вы не оказались (докуметально) в одно и то же время одновременно в двух местах. То есть если на однои работе время работы с 8 до 17, то на другои с 17-30 по 20-30, а на третьеи с 21 до 22 с понедельница по четверг и по 8 часок в субботу и воскресенье, например... Потому как если документально человек оказывается в двух местах, то это свидетельствует о фиктивности трукдового договора, что чревато влоть до уголовных дел. Ещё оптиально дляработ по совместительству заключать контркты (ТД) на надомныи труд (если характер работы позоляет), чтобы не возникало таких проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.02.2010 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264026: правомерны действия администрации коледжа

Вопрос № 263553: Имеет ли право работодатель заставить меня пройти медосмотр у своих врачей

Вопрос № 262992: Трудоустройство в иностранной компании

Вопрос № 262492: Могут ли вять инвалида на работу

Вопрос № 259670: Повлияет ли выход из БРСМ на трудоустройство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы