Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов отработка аренда договор увольнение лицензия выселение льготы строительство имущество алименты долг декретный отпуск регистрация оплата налоги квартира компенсация работа сроки брак пособие развод наследство налог прописка льготный кредит право жилье ребенок контракт документы раздел имущества общежитие зарплата оформление иск раздел амнистия недвижимость продажа молодой специалист армия очередь кредит суд молодая семья ип распределение беременность гражданство приватизация права отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69468 Опубликовано 02.02.2010 в 11:57

куда мне можно обратиться?

Я ездила к подруге в гости в посёлок N Минской обл.Мы пошли с ней в бар.Там никакой санитарии,за вход платили деньги нам даже билета не дали.Обращение ужасное не говоря уже о еде.Скажите пожалуйста куда мне можно обратиться? Заранее огромное спасибо!

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: санитария, обратиться

  Ответов: 1

Первоначально можно было написать отзыв в книге жалоб и предложений с пожеланиями более лучшей работы. Затем можно написать им самим подобные замечания и отправить их заказным письмом с уведомлением. Продублировать эти жалобы можно в районную санэпидемстанцию, в районный исполнительный комитет выдавший лицензию и в ИМНС по месту регистрации фирмы (указав как нарушение отсутствие билета или чека) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.02.2010 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218303: В какие органы обратиться и как повлиять на председателя

Вопрос № 146613: Экономическое рабство

Вопрос № 141668: В пачке чая оказался чай иного вкуса. Как поменять?

Вопрос № 67344: Возвращаются ли налоги с внесенных паевых взносов (за 2009).

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69468





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы