Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог регистрация развод амнистия увольнение беременность недвижимость отпуск жилье сроки льготный кредит армия договор компенсация очередь пособие аренда оформление документов имущество квартира наследство продажа ип право иск лицензия гражданство брак алименты оплата работа кредит зарплата раздел распределение долг права льготы строительство контракт ребенок декретный отпуск молодая семья суд молодой специалист раздел имущества налоги приватизация прописка документы выселение отработка общежитие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69448 Опубликовано 02.02.2010 в 10:16

Происходит нарушение прав ребенка,можно ли наказать судью???

Очень странная ситуация...подскажите как бороться.Бывший муж не платит алименты на ребенка с иеня 2009 года.Я неоднократно обращалась к судебному исполнителю Качан Ю.П.та мотивировала свое бездействие тем что у нее другие суды.Я написала заявление на возбуждение уголовного дела и зарегистрировала его в книге.Задолженность считали так же 2 мес.На данный момент судья вынесла решение отправить исполнительный лист по месту его работы с указанием задолженности...причем задолженнсть не большая за 8 мес 500 тыс.и указала что бы с него высчитывали задолженночть частями..Заявление мое странным образом пропало...Подскажите куда мне обращаться и как составить заявление с указанием статей которые были нарушены.Спасибо

Толок Елизавета :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Судья не занимается исполнением судебных постановлений. Это функции судебного исполнителя. Заявление о привлечении кого-либо к уголовной ответственности подается в милицию или прокуратуру, а не в суд. Жалоба на действия судебного исполнителя подается председателю суда, при котором состоит судебный исполнитель. Заявление писать на бумаге в произвольной форме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.02.2010 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277515: Кто должен оплачивать перевод алиментов?

Вопрос № 277400: Если я подам мужа на алименты он сможет выехать за границу?

Вопрос № 277238: Могу ли я подать на алименты в фиксированной сумме?

Вопрос № 277080: алименты

Вопрос № 277072: алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
363 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы