Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия общежитие квартира долг сроки регистрация отработка суд аренда отпуск лицензия работа гражданство недвижимость декретный отпуск армия увольнение строительство льготный кредит оформление документов жилье прописка молодой специалист ип развод молодая семья алименты выселение оформление налоги беременность право льготы права пособие приватизация очередь компенсация имущество раздел раздел имущества распределение продажа оплата договор иск зарплата документы налог ребенок брак кредит контракт наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69447 Опубликовано 02.02.2010 в 10:12

Наименование отдела в компании

Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос!!!!!!!!! Вопрос № 69015 Опубликовано 29.01.2010 в 10:54 Наименование отдела В организации существует отдел продаж, который на сегодняшний день занимается выпиской ТТН и движением документации, соправождающей товар, необходимо переименовать отдел в соответсвии с выполняемыми задачами. Есть ли положение или другой нормативный акт, на который необходимо опереться в определении наименования отдела (или можно произвольно "отдел выписки и учета документов"?????) и как в данном случае необходимо изменить должности? если сейчас сотрудники там числяться как "специалист продаж отдела продаж". можно не изменять должность?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: наименование отдела

  Ответов: 1

Наименование отдела и структуру организации определяет учредитель. Поэтому может быть отдел продаж, покупок, долгов и всего чего угодно. С другой стороны руководитель организации, который определяет структуру и функционирование каждого подразделения может принимать именно тех специалистов, которые ему нужны. Почему, например, в отдел продаж или покупок духовых музыкальных инструментов наниматель не может принять трубача с консерваторским образованием, дать ему возможность получить образование по маркетингу и использовать в работе обе его специальности? Как назвать тогда такого специалиста? Для целей образования существует ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ КЛАССИФИКАТОР РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ "Специальности и квалификации". Но посмотрев его задачи можно увидеть, что он направлен только для проведения госполитики в области образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 02.02.2010 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
109 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы