Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа лицензия сроки регистрация оформление алименты прописка очередь аренда распределение развод льготы пособие молодой специалист долг наследство недвижимость льготный кредит суд налог контракт армия амнистия продажа договор отработка молодая семья документы оплата гражданство общежитие раздел имущества оформление документов квартира жилье ребенок раздел декретный отпуск налоги приватизация выселение беременность права иск имущество увольнение строительство зарплата отпуск ип компенсация право кредит брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69436 Опубликовано 02.02.2010 в 09:25

Если я продам машину, обязан ли буду выплатить 25% ее стоимости (или какую другую сумму) в качестве алиментов?

Я разведен, плачу алименты (25% от всех видов дохода)по решению суда. Если я продам машину, обязан ли буду выплатить 25% ее стоимости (или какую другую сумму) в качестве алиментов?Заранее благодарен.

Игорь Иванов :: Пинск


Ключевые слова: алименты, продажа машины

  Ответов: 2

вы машину приобрели до или после расторжения брака? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.02.2010 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, если эта продажа не является предпринимательской деятельностью (проще говоря, если подоходным налогом она не облагается, алименты с этой суммы платить не нужно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.02.2010 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244482: как заставить человека оформить сделку по закону

Вопрос № 221145: Могут ли у меня забрать машину если бывшие хозяева разводятся?

Вопрос № 163526: Могу ли я продать машину в РФ.

Вопрос № 65147: Можно ли продать машину, купленную в кредит?

Вопрос № 60207: Как оформить после развода продажу машины?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы