Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок суд наследство брак развод раздел контракт общежитие декретный отпуск долг оформление компенсация оформление документов право прописка имущество недвижимость договор отработка сроки работа очередь оплата молодая семья льготы квартира распределение налоги регистрация отпуск армия амнистия льготный кредит налог гражданство пособие иск документы приватизация молодой специалист права алименты продажа зарплата раздел имущества беременность строительство кредит лицензия жилье выселение ип аренда увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69407 Опубликовано 01.02.2010 в 21:53

исправление в трудовой книжке

В моей трудовой книжке последняя запись о приеме меня на работу. Мой работодатель от этой записи отказывается-я мол сделал ее сам. Сам я ее не делал, но хочу как можно быстрее и проще забыть этого «работодателя». Подскажите, пожалуйста, как можно мне без помощи судов и не трогая никак моего этого «работодателя» сделать так, чтобы я мог устроиться на другую работу. Для этого мне нужна запись об увольнении либо аннулирование этой моей последней записи. Никто не будет против, если я сам внесу исправление в трудовую книжку. Или я что-то существенное нарушу в этом случае?

Николай :: Витебская область


Ключевые слова: исправление в трудовой книжке

  Ответов: 1

Уважаемый Николай, записи в трудовую книжку вносит только наниматель, Вы не можете внести исправление. Наниматель должен расписаться и поставить печать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 02.02.2010 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2010 в 10:43

А как мне поступать в случае, если наниматель отрицает факт наличия каких-либо трудовых отношений между нами? Я уже не знаю что и делать -готов зарегистрироваться как ИП-я и в этом случае никак не смогу помочь себе в сложившейся ситуации? остается только суд?

Николай :: Витебская область


  Ответов: 1

Либо суд либо просите нанимателя запись о работе у которого имеется последней, поставить запись, что она сделана ошибочно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.02.2010 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2010 в 20:22

Работодатель от любых телодвижений отказывается. А суд-займет времени прилично, а у меня 3 детишек-кормить надо однако уже сегодня-поэтому ищу ЛЮБОЙ вариант трудоустройства. В моей ситуации поиски справедливости и виноватых-дело десятого порядка малости (у кого есть дети-меня поймет). С работодателем тягаться в красноречии и знании законодательства возможностей никаких нет-свое проклятие он уже заработал. Наверное придется бежать на прежнее место работы-просить дубликат трудовой что ли. Ну куда ж еще деваться. Это, скорее, уже реплика. Спасибо

Николай :: Витебская область


  Ответов: 1

Просите дубликат трудовой книжки. Это тоже хороший вариант :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.02.2010 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69407





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы