Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист документы оплата кредит отпуск контракт право амнистия компенсация квартира иск работа беременность жилье раздел раздел имущества отработка увольнение льготный кредит пособие налог приватизация льготы алименты долг прописка лицензия брак аренда налоги сроки права общежитие ип декретный отпуск имущество строительство регистрация молодая семья наследство договор суд гражданство оформление распределение оформление документов развод выселение очередь недвижимость армия продажа ребенок зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69406 Опубликовано 01.02.2010 в 21:41

Как начать вендинг-бизнес?

Какие нужны документы для занятия вендинг-бизнесом (автоматы по продаже средств личной гигиены). Нужна ли лицензия, какие-либо сертификаты, как платить налоги?

Соболева Светлана :: Гомель


Ключевые слова: налоги, сертификаты, лицензия, вендинг

  Ответов: 1

можно зарегистрироваться как ИП (заявление, фото, госпошлина 17 500 - в исполкоме по месту Вашего жительства). лицензия на розничную торговлю. как Ип будете платить единый налог (в фиксированной сумме) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 02.02.2010 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213900: возможен ли в РБ аптечный вендинг

Вопрос № 206320: Ввоз вендинг аппаратов в РБ

Вопрос № 199067: Открытие бизнеса

Вопрос № 179684: Создание ИП

Вопрос № 178227: Регистрация ИП по месту жительства или по месту прописки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
50 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы