Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186900
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата общежитие льготы строительство ребенок раздел регистрация суд гражданство отпуск компенсация налог жилье выселение сроки продажа налоги наследство очередь брак льготный кредит права недвижимость зарплата развод армия аренда контракт раздел имущества беременность иск работа увольнение имущество долг алименты договор амнистия приватизация право оформление отработка кредит пособие декретный отпуск ип лицензия квартира распределение молодая семья прописка документы молодой специалист оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69399 Опубликовано 01.02.2010 в 21:09

как правильно определить размер зарплаты?

Помогите, пожалуйста, в решении такого вопроса. Как правильно назначить зарплату директору ЧУП? Можно просто в штатном расписании определить размер должностного оклада по усмотрению учредителя (например, 1млн.)? Или нужно руководствоваться тарифной ставкой первого разряда с применением коэффициентов?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: должностной оклад, определить

  Ответов: 1

необходимо применять единую тарифную сетку. установите в ЧУП тариф ставку первого разряда (не меньше установленной по РБ), определите разряд, умножьте на коэффициент. можно установить надбавки и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 02.02.2010 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235343: Повышение должностного оклада

Вопрос № 70953: Правильно ли распределены денежные средства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы