Вопрос № 69372 Опубликовано 01.02.2010 в 18:19

Бывший муж не платит аллименты

Здравствуйте!У меня двое детей .Муж не работает ,сидит дома у матери.Уже более 6 лет нигде не работал.Алименты платил как придётся .На данный момент более 4 месяцев подряд не платит .Что мне делать?Можно ли его привлечь к уголовной ответственности?

Гуринович Юлия :: Новополоцк

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

для начала, обратитесь к судебным исполнителям  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.02.2010 в 18:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2010 в 21:59

Дело находиться на исполнительном производстве,но никакого толка.

Гуринович Юлия :: Новополоцк

  Ответов: 1

так я ж писал, подойдите к судисполнителю и уточните сроки своего дела. теперь, как правило, отыеденные сроки выдерживаются.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.02.2010 в 15:22