Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы очередь налоги сроки льготный кредит зарплата контракт развод жилье лицензия оплата беременность права раздел молодой специалист льготы молодая семья наследство недвижимость имущество иск налог армия строительство ребенок договор отработка выселение право распределение увольнение аренда долг общежитие оформление алименты оформление документов пособие квартира декретный отпуск кредит амнистия регистрация отпуск раздел имущества работа гражданство приватизация продажа ип брак суд компенсация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69351 Опубликовано 01.02.2010 в 16:09

имею ли я право на жилплощадь

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, квартира в которой я проживаю (не прописаная)с 2-мя детьми, пренадлежит моей бывшей свекрови (с мужем в разводе), имею я право на данную жилплощадь, притом что я проживаю там одна с детьми уже более чем полгода. Если да то для этого я должна оплачивать коммунальные услуги и квартиру или не обезательно

Наталия :: Пинск


Ключевые слова: жилплощадь, недвижимость

  Ответов: 1

1.Где прописаны Ваши дети?2.Кто и при каких обстоятельствах вселил Вас в эту квартиру? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 01.02.2010 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2010 в 09:36

Здраствуйте, я вам писала, по вопросу под номером 69351, хотелось бы уточнить: мои дети прописаны в данной квартире, и вселили меня туда, когда я состояла в браке сосвоим бывшим мужем, но после развода он там не появляется, только оплачивает коммунальные услуги, при токих обстоятельствах я могу притиндовать на данную жилплощадь

Наташа :: Пинск


  Ответов: 1

Вы можете претендовать на право проживания в данной квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 02.02.2010 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254595: компенсация оплаты ЖКХ, которую может получить с владельцев квартиры фактически живущий в ней человек

Вопрос № 251656: Имеет ли право муж на мою приватизированную квартиру

Вопрос № 249911: Прояснение по поводу наследства

Вопрос № 247245: Имеет ли право моя дочь прописать своего сына на жилплощадь моего отца, который является хозяина частного дома без его согласия, если о

Вопрос № 244738: Имеет ли право знакомая взыскать сумму со своего гражданского мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы