Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог беременность гражданство армия зарплата молодой специалист раздел отработка молодая семья недвижимость общежитие работа выселение договор приватизация имущество увольнение ребенок раздел имущества документы строительство права прописка иск квартира жилье оформление суд регистрация аренда алименты кредит оформление документов отпуск амнистия развод лицензия право оплата контракт льготы льготный кредит распределение декретный отпуск продажа сроки наследство очередь ип налоги пособие компенсация долг брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69342 Опубликовано 01.02.2010 в 15:32

На какую очередь на земельный участок я претендую: вторую или третью?

Я зарегестрирован в городе Солигорске у родителей, где не нуждаюсь в улучшении жилищных условий "по квадратам" (более 15 кв. м. на человека), постоянно живу в городе Минске в снимаемой квартире, а работаю в организации Минского района, где стою в очереди на улучшение жилищных условий. Я собрал все документы для постановки в очередь на земельный участок). Согласно решению Минского облисполкома, формируются 4 списка (очереди) нуждающихся. В какой список попадаю я?(до 19 февраля 2010)

Грицевич Степан :: Солигорск


Ключевые слова: постановка на очередь, земельный участок

  Ответов: 2

В третью очередь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.02.2010 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

извиняюсь, т.к. Вы НЕ нуждающийся, то в список 4 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.02.2010 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2010 в 17:17

Я нуждающийся по месту работы, я там стою на очереди.

Грицевич Степан :: Солигорск


  Ответов: 1

пока стоите на очереди на работе - список 3 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.02.2010 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 246175: не сказано, что должно пройти десять лет со дня “последней” регистрации

Вопрос № 227482: Имеем ли мы право унаследовать очередь 2004г.?

Вопрос № 217892: имеем ли право поставить на очередь

Вопрос № 180405: имеем ли право на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы