Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел продажа декретный отпуск сроки наследство армия аренда долг иск пособие право недвижимость приватизация алименты договор прописка очередь молодая семья оформление распределение суд молодой специалист ип кредит выселение беременность лицензия амнистия документы льготы гражданство контракт оформление документов ребенок брак компенсация налог квартира отпуск имущество работа отработка регистрация увольнение строительство раздел имущества права общежитие налоги льготный кредит зарплата жилье развод







  • Мы поможем вам заполнить декларацию и подготовить все необходимые документы
    ndfl-nalog.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69326 Опубликовано 01.02.2010 в 14:06

как можно встречаться с ребенком после развода

После развода ребенок остался с моей бывшей супругой. Отношения между отцом, т.е. мной и ребенком очень теплые и хорошие. Каждый хотел бы иметь возможность видеть друг друга, но бывшая супруга всячески мешает этому. Было написано заявление в местный отдел народного образования, по которому нам назначили время встреч с ребенком каждые 1 и 3 выходные месяца. Но этого явно недостаточно. Мне бы хотелось иногда забрать ребенка из школы и подвезти домой, по месту его прописки, тем более, что он и сам этого очень хочет, учится во вторую смену, уроки иногда заканчиваются в 20 часов. За то, что я его подвез, ребенок был наказан. Мой вопрос, что мне можно и что нельзя делать при встречах в ребенком? по крайней мере, ответьте, что мне нельзя делать и какое право имеет мама наказывать за это ребенка.

Хмелевский Евгений :: Лунинец


Ключевые слова: встреча, свидание

  Ответов: 1

Заключите с бывшей супругой соглашение о детях, в котором определите время и место встреч с ребенком. Наказывать ребенка за общение с отцом неправомерно. Если наказала физически, снимаете побои и пишите заявление участковому. И предупреждаете, что за подобные поступки она в последующем может быть лишена родительских прав. Надеюсь это ее образумит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.02.2010 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 63379: Право бабушки на встречу с внуком.

Вопрос № 270154: можно ли на свидание несовешеннолетней

Вопрос № 233074: Свидание с осужденным

Вопрос № 206239: Возможно ли оградить дочь от отца и его любовницы?

Вопрос № 205900: кому дают свидание?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы