Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт прописка льготы брак жилье приватизация право наследство компенсация договор ип строительство амнистия продажа молодая семья отпуск суд недвижимость армия декретный отпуск оплата выселение зарплата молодой специалист очередь увольнение налог оформление аренда пособие регистрация лицензия работа документы права развод отработка общежитие налоги имущество сроки распределение льготный кредит раздел раздел имущества оформление документов долг алименты гражданство иск ребенок беременность кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69285 Опубликовано 01.02.2010 в 09:48

улучшение жил. условий

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста если у меня в собственности есть дом общей площадью 67 кв.м. в котором кроме меня прописаны еще 4 человека ( одним из которых является мама). Нам посоветовали встать на учет нуждающихся по улучшению жилищных условий т.к. в нашем районе собираются строить кооперативное жилье и мы можем в нем участвовать. Вопрос : если я оформляю документы на себя, как сделать так, чтобы строящееся квартира перешла моей маме в собственность и муж в случае развода на нее не имел прав?

Наталья :: Дубровно


Ключевые слова: жилищные условия

  Ответов: 1

давайте начнем с того, что на очередь вы стать не сможете, так как на человека приходится более 15 метров общей площади. Значит, нет оснований. А если все таки построите квартиру, то подарите квартиру вашей матери (с согласия мужа). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.02.2010 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255302: постановка на учет по улучшению жилищных условий

Вопрос № 247394: Имею ли я право стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 242424: Имеет ли военнослужащий гражданин встать на учёт нуждающихся в улучшении жиличных условий не через воинскую часть

Вопрос № 219701: Могу ли я стать на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий согласно статье 35 п. 1.1.10 Жилищного кодекса

Вопрос № 206749: Могут ли меня снять с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы