Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215854
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отпуск увольнение гражданство оформление документов зарплата лицензия оформление квартира недвижимость строительство иск документы очередь суд общежитие наследство работа прописка жилье льготный кредит оплата декретный отпуск долг алименты компенсация регистрация контракт договор приватизация кредит продажа армия имущество права молодая семья пособие развод отработка налоги амнистия брак право льготы аренда распределение молодой специалист ип выселение беременность раздел сроки налог раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69267 Опубликовано 31.01.2010 в 22:47

имел ли суд право прерывать судебное заседание ?

Здравствуйте , это Ольга .мы нанели адвоката . заплатили ей 350 тыс. за изучение дела . пришли перед судом , а она нам говорит , что дело 50 на 50 удачи вам и мне жалко ваших денег в дальнейшем помогать вам . вопрос -небыло ли здесь подкупа со стороны ответчика ? имел ли суд право прерывать судебное заседание и выезжать по месту жительства истца и ответчика и в сад к ребенку? органы опеки и попечительства уже приезжали к нам и к нему и ими был написан акт .имела ли судья право говорить , чтобы ответчик приезжал и забирал ребенка из садика ? моя дочь имеет на руках мировое соглашение посещения ребенка ответчиком . в нем сказано что посещение в субботу и в воскресенье и в остальные дни по согласованностью с матерью (этого он не исполняет) Ребенку 2 ,5 годика. спасибо.

морозова ольга :: минск


Ключевые слова: мировое соглашение

  Ответов: 1

1. Адвоката подкупить теоретически нельзя, адвокату можно просто заплатить. В данной ситуации не буду давать оценку позиции адвоката, тем более не зная обстоятельств дела, но могу лишь отметить, что имеет место такая практика, когда адвокат говорит клиенту перспективы дела и поясняет, что судебное решение может состояться не в его пользу, и выбор, продолжать ли сотрудничество с адвокатом, остается за клиентом - пусть человек знает, что может потратить свои деньги и не добиться желаемого результата. 2. Суд имел право совершить осмотр на месте, если счет это необходимым для полного и всестороннего рассмотрения дела. 3. Мировое соглашение? Утвержденное судом ?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2010 в 04:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276235: Возмещаются ли затраты судебные затраты истцу при мировом соглашении ?

Вопрос № 275731: Процедура увеличения исковых требований

Вопрос № 273635: Перечень документов для получения исполнительного документа

Вопрос № 273486: Как долю в квартире отразить в мировом соглашении в суду?

Вопрос № 273344: Какое решение примет суд по мировому соглашению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы