Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество декретный отпуск выселение налог оплата молодая семья компенсация недвижимость ип права работа льготы продажа льготный кредит отпуск армия пособие раздел имущества право очередь общежитие аренда регистрация налоги жилье приватизация отработка амнистия прописка оформление документов молодой специалист беременность брак оформление документы контракт распределение наследство долг развод лицензия суд сроки ребенок иск алименты раздел строительство квартира увольнение кредит зарплата гражданство договор







  • Изготовление дверей. Изготовление пластиковых окон
    t-strela.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69263 Опубликовано 31.01.2010 в 21:58

увольнение после продолжительного отпуска по уходу за ребенком

Я устроилась на работу в сентябре 1998 годаВ январе 2002 года я ушла с работы в отпуск очередной, а затем в дородовый. Это был третий ребенок. Потом родился четвертый и пятый. Я, не выходя на работу, уходила декретные. Младшему в апреле 3 года. Выходить на прежнее место не хочу, так как, имея такое большое семейство, тратить на дорогу больше часа - непозволительная роскошь.Собираюсь уволиться. а устраиваться на новое место работы буду с сентября. А может и позже.Как это правильно сделать? Прийти сказали за две недели до увольнения. Но видимо есть еще формулировка. Увольнение для ухода за ребенком до 14 лет. Как правильно?А еще кто-то сказал. что мне положен еще отпуск очередной. Были же 3 больничных(3 дородовых и 3 послеродовых). В сумме получается 360 дней. Это почти год.А денежная компенсация?Это как?

томашевич ольга :: минск


Ключевые слова: увольнение, отпускные

  Ответов: 1

Отпуск положен, но не за год. Можете написать заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением. Но это только в том случае, если у Вас бессрочный трудовой договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.02.2010 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265802: отпускные

Вопрос № 264250: Кто, кроме суд. исполнителей, может контролировать правильность начисления алиментов?

Вопрос № 254140: Как рассчитать трудовой отпуск перед отпуском по беременности и родам?

Вопрос № 251802: начисление алиментов на отпускных

Вопрос № 249596: выход на пенсию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы