Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189092
 Всего ответов: 213617
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист контракт продажа оформление документов прописка компенсация наследство оплата зарплата договор декретный отпуск гражданство лицензия молодая семья ип недвижимость право работа документы развод иск регистрация приватизация долг налог амнистия алименты общежитие брак отпуск увольнение аренда ребенок отработка льготы распределение оформление налоги кредит очередь права пособие квартира жилье имущество суд льготный кредит выселение армия сроки беременность раздел раздел имущества строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69262 Опубликовано 31.01.2010 в 21:58

Имеется ли право на отсрочку от службы?

Здравствуйте.Моему мужу 25 лет, не служил-была отсрочка по учебе. Скоро родится ребенок (через 3 месяца)-имеет ли мой муж право на отсрочку?Заранее спасибо, буду ждать ответ.

Романова Виктория :: Москва


Ключевые слова: отсрочка, семейное положение, армия

  Ответов: 2

Непереживайте при рождении ребенка, Вашего мужа сразу же отправят к Вам домой. Для этого вы должны будете представить соответствующие документы в Военкомат. Точно не знаю положена ли отсрочка. Но по опыту скажу, что все военкоматы выясняют беременна ли жена. И не одна часть не будет заинтересована взять себе такого призывника. А после рождения ребенка я могу сказать точно, что до достижения ребенком трех лет никто его не возьмет в армию, а с учетом возраста вашего мужа служить ему придется врядли... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Курилкин Борис :: 04.02.2010 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

будет отсрочка 100% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.02.2010 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249441: Необходимо ли предоставлять личные данные отделу кадров?

Вопрос № 211348: Справка о семейном положении

Вопрос № 146097: Могут ли распределитть специалиста не по месту жительства жены

Вопрос № 142411: О документах для регистрации брака с иностранцем

Вопрос № 140974: Справка с места жительства о семейном положении для иностранца, проживающего на территории страны не своего гражданства.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
54 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05
275019Анастасия23.11.17 в 17:03
275002Нина Прудков...23.11.17 в 17:00
275010Тычина Марин...23.11.17 в 16:56
274025Федорченко Н...23.11.17 в 16:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы