Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие сроки права ребенок строительство оформление отпуск жилье оформление документов армия лицензия продажа льготы налоги молодая семья раздел имущества регистрация аренда декретный отпуск налог контракт увольнение кредит беременность приватизация оплата право гражданство квартира имущество выселение пособие зарплата очередь наследство амнистия работа ип молодой специалист распределение долг алименты договор льготный кредит документы недвижимость компенсация брак раздел развод иск суд прописка отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69261 Опубликовано 31.01.2010 в 21:52

Принудительное выселение грязнули

Добрый день. У меня следующая ситуация. Я проживаю в двухкомнатной квартире. Моей семье, на правах собственности принадлежит одна комната. Во второй комнате (не приватизированной) зарегистрирована пожилая гражданка. Проблема в том, что гражданка в моменты своего появления приводит места совместного пользования в полное антисанитарное состояние. Потом она пропадает на несколько месяцев. Периодически появляются жильцы, которым сдают эту комнату. Мы жалуемся участковому, жильцы съезжают, снова появляется пожилая гражданка со зловонием и нечистотами по всей квартире. Бабуля вечно теряет ключи и входную дверь ломают. Наша жизнь похожа на ад. Можем ли мы начать процесс по выселению соседки и что для этого нужно? Хотим поменять входную дверь, так как наша уже является формальностью, но не знаю как отдать ключи, которые, я уверен бабуля потеряет.

Михаил :: Минск


Ключевые слова: принудительное выселение

  Ответов: 1

Где проживает Ваша соседка во времена своего отсутствия и как надолго появляется в квартире? Ее вещи в квартире или она их вывезла? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 31.01.2010 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2010 в 22:30

Спасибо за Ваш интерес к нашей проблеме. По неподтверждённым данным, старушка периодически живёт у дочери. Вещи остались, но это хлам (кухонный стол, ковёр да пару побитых молью пальто во встроенном шкафу). Дочь старушки утверждает, что она невменяемая и имеет группу инвалидности.

Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь с Вашей проблемой к адвокатам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 31.01.2010 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245194: Выселение бывшей супруги из квартиры

Вопрос № 243161: как выселить арендотора из нежилого помещения?

Вопрос № 217640: как можно выписать бывшего супруга из муниципальной квартиры

Вопрос № 163524: имеет ли право арендодатель принудительно выселить в отопительный сезон многодетную семью

Вопрос № 152585: Можно ли в принудительном порядке выселить мужа с квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы