Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка алименты раздел аренда декретный отпуск раздел имущества молодая семья кредит льготный кредит молодой специалист контракт регистрация выселение общежитие увольнение оформление право армия налоги пособие сроки квартира отпуск очередь компенсация документы ребенок права оплата договор зарплата иск недвижимость работа приватизация продажа гражданство беременность налог наследство суд жилье прописка льготы распределение ип брак имущество оформление документов лицензия амнистия долг развод строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69231 Опубликовано 31.01.2010 в 16:30

Как писать жалобу

Что необходимо указывать в кассационной жалобе?

ЛЕНА :: Минск


Ключевые слова: кассационная жалоба

  Ответов: 1

Кассационная жалоба должна содержать:1) указание на решение, которое обжалуется, и наименование суда, вынесшего решение;2) обоснование неправильности решения, а также просьбу лица, подающего жалобу;3) указания об оспариваемой сумме по имущественным делам;4) перечень прилагаемых к жалобе или протесту письменных материалов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.02.2010 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260405: Возврат госпошлины при отмене решения и прекращении производства по делу

Вопрос № 260357: госпошлина при подаче кассационной жалобы

Вопрос № 260353: Вопросы по суду кассационной инстанции

Вопрос № 260308: Срок для подачи кассационной жалобы

Вопрос № 258661: сроки подачи кассационной жалобы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы