Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь компенсация оформление амнистия работа льготы декретный отпуск строительство квартира зарплата прописка раздел имущества налоги продажа отпуск льготный кредит имущество ип регистрация брак распределение жилье молодая семья развод раздел контракт документы аренда молодой специалист долг алименты суд пособие выселение договор оформление документов права ребенок сроки армия приватизация наследство оплата увольнение иск кредит отработка общежитие недвижимость гражданство право налог лицензия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69186 Опубликовано 30.01.2010 в 22:32

Можно ли перезачесть оценки в институте из диплома колледжа?

Здравствуйте, уважаемые товарищи юристы. У меня к Вам вопрос такого рода: Есть ли у нас в законодательстве какие либо виды документов о том, что перезачесть могут предметы только из документов о высшем образовании??? Если быть точнее то меня интересует... Можно ли перезачесть оценки из диплома полученного мною в колледже в ведомость (сейчас я учусь в институте на заочном отделении)????

Ермухометова Виктория :: Минск


Ключевые слова: диплом, перезачет оценки

  Ответов: 1

Уважаемая ВикторияКак таковых нормативно–правовых актов, регулирующих эти вопросы, нет, есть специальные рекомендации Министерства образования Республики Беларусь. Но как показывает практика для зачета оценок из диплома о средне–специальном образовании в диплом о высшем образовании необходимо равное количество часов по данному предмету и одинаковая форма контроля. Решение о перезачете оценки принимаются по письменному заявлению на имя декана, с ходатайством методиста и согласия преподавателя ВУЗа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 25.02.2010 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261336: Пропадает диплом?

Вопрос № 260568: Как можно вернуть деньги за не выполненную работу

Вопрос № 256948: теряет ли силу диплом если не устроится на работу в течении 2 лет?

Вопрос № 256947: теряет ли силу диплом если не устроится на работу в течении 2 лет?

Вопрос № 254894: могу ли я сдавать на категорию если два года я работала учителем без диплома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы