Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки отработка прописка ребенок гражданство регистрация молодой специалист контракт декретный отпуск недвижимость компенсация раздел имущество общежитие брак распределение жилье очередь алименты льготы зарплата молодая семья аренда налоги раздел имущества пособие документы лицензия развод амнистия ип армия кредит отпуск оформление увольнение права оплата строительство работа продажа иск приватизация льготный кредит наследство выселение право долг договор квартира налог беременность оформление документов суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69181 Опубликовано 30.01.2010 в 21:58

Нужно ли хранить коробку от товара?

Нужно ли хранить коробку от товара (фен) ??? Если да ,то сколько времени? А если нет,то на какие документы можно ссылаться ???

меер оксана :: брест


Ключевые слова: хранение, товар, коробка

  Ответов: 1

Не надо. Можете ссылаться на ЛЮБЫЕ доказательства, подтверждающие факт приобретения этого товара у данного покупателя, а это может быть, например, чек, штамп в гарантийном талоне, какая-либо отметка магазина или просто свидетельские показания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.01.2010 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164522: за три года нужно построить коробку или весь дом?

Вопрос № 74294: Искю ли я возможность вернуть эту коробку, если небыло письменного подтверждения?

Вопрос № 266808: Нормы хранения растительных отходов

Вопрос № 256607: может ли быть назначен штраф по ст 328 ч1

Вопрос № 233155: Под какую часть статьи 328 попадают мои действия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы