Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184598
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье работа очередь налог продажа недвижимость долг ип отпуск алименты документы налоги оплата увольнение права имущество беременность строительство выселение распределение амнистия пособие молодая семья армия общежитие декретный отпуск компенсация наследство приватизация льготы лицензия молодой специалист оформление документов кредит раздел имущества иск право льготный кредит оформление гражданство раздел аренда брак регистрация зарплата прописка договор суд контракт отработка развод квартира сроки ребенок







  • Сортамент металлопроката: нержавеющий, черный и др. Доступные цены. Спеши
    budkombinat.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69173 Опубликовано 30.01.2010 в 20:50

Считается ли договор поручительства действительным?

Является ли действительным договор поручительства в случае, если кредитополучатель не исполняет своих обязательств, а анкету поручителя банк замазал корректором , тем самым хотел скрыть, что у поручителя имеется кредит в другом банке.через 1 год пришел работник банка без ведома поручителя пришел исправлять справку о доходах.Документы находятся в суде.Могу ли я апратестовать действительность договора поручительства?Куда можно сообщить о действиях банка?

Ариховский Андрей Михайлович :: Витебск


Ключевые слова: недействительность, договор поручительства, кредит

  Ответов: 1

Обязательства поручителя перед банком вытекают из договора поручительства, а не из анкеты поручителя. Если вы считаете действия какого-либо работника банка незакоными, Вы можете о них сообщить в правоохранительные органы, однако это не освободит Вас от обязанности отвечать по договору поручительства, если он заключен и соответствии с требованиями законодательства и Вами подписан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 30.01.2010 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260483: может ли должник потребовать у поручителя ввозмещения потраченных средств?

Вопрос № 256141: может ли по трехстороннему договору поручительства Должник взыскивать проценты за просрочку оплаты с Поручителя?

Вопрос № 243775: Признании недействительным договора кредитования или договора поручительствае

Вопрос № 174459: Имеет ли банк после удолетворения иска давать новый штраф?

Вопрос № 82708: Имеет ли бывшая теща взыскать с меня деньги по договору поручительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы