Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит документы кредит декретный отпуск ребенок пособие раздел распределение оформление документов жилье долг беременность приватизация амнистия строительство выселение продажа развод недвижимость отпуск компенсация контракт налоги увольнение сроки квартира договор общежитие раздел имущества наследство имущество аренда льготы очередь армия налог ип молодая семья молодой специалист иск гражданство отработка оформление зарплата суд прописка право регистрация алименты работа права оплата брак лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69118 Опубликовано 30.01.2010 в 05:34

Есть ли какие-то последствия в РБ после получения политического убежища в США?

Я планирую выехать в США, затем просить там политическое убежище с правом вида на жительство.Какие последствия для меня будут по возвращению на родину и какие затруднения могут возникнуть;в РБ являюсь студенткой ВУЗа.

Никонова Вера :: Минск


Ключевые слова: законы рб., политическое убежище.сша

  Ответов: 1

Не смешите мои подковы! С чего Вы взяли, что это убежище Вам дадут ? По возвращению на родину Вас будут ожидать проблемы в Америке - какого рожна бедная палитуцякачка вернулась в деспотичную страну, где ее жизни угрожает опасность? Значит, ничто ей там не угрожает, и статус беженца надо аннулировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.01.2010 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2010 в 15:09

Меня интересует лишь сторона этого вопроса в РБ. Я имею ввиду проблемы с вузом, и юридические стороны( т.к. в причинах гонения я буду указывать политические). о США:Если они аннулируют мой статус беженца, я смогу когда-нибудь иметь право претендовать на грин кард еще раз?Или въезжать туда вообще?

Никонова Вера :: Минск


  Ответов: 1

Из ВУза Вас выгонят за непосещаемость - процесс рассмотрения прошения о предоставлении убежища отнюдь не быстрый. Также см. ответ на вопрос 69087. Если Вам аннулируют статус беженка после его предоставления, забудьте, в какой части карты нарисованы США. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.02.2010 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69118





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы