Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184647
 Всего ответов: 208809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство прописка брак декретный отпуск долг оплата очередь договор пособие льготный кредит зарплата продажа выселение льготы документы наследство регистрация увольнение лицензия работа контракт имущество армия строительство отпуск права налоги амнистия алименты жилье молодой специалист развод налог общежитие сроки оформление иск суд право беременность раздел имущества молодая семья компенсация кредит ребенок оформление документов ип приватизация аренда квартира недвижимость распределение раздел отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69095 Опубликовано 29.01.2010 в 20:56

Можно ли стать на очередь по старому законодательству?

Подскажите пожалуйста, может ли мой совершеннолетний брат стать на очередь на жилье по старым правилам в городе Молодечно, если он прописан в квартире родителей, которые являются собственниками квартиры, и хватает квадратных метров. Если да, то на каком основании могут дать отказ? Заранее спасибо!

Павел :: Гродно


Ключевые слова: совершеннолетний, хватает метров

  Ответов: 2

До 10 февраля 2010 г. может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 29.01.2010 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

теоретически может по п. 3.1.1 Положения №565, но на практике исполкомы на очередь по этому пункту не ставят, просто игнорируют его :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.01.2010 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261955: Имеет ли право отец прописать в коттедже сына без согласия собственника ?

Вопрос № 261885: Имеет ли право бывшая жена взыскать алименты на сына 20 лет, который учится в ВУЗе и здоров.

Вопрос № 249568: как взыщут штраф с совершеннолетнего школьника

Вопрос № 235094: Возможно ли продлить алиментные обязательства отца?

Вопрос № 152026: права совершеннолетнего на квартиру отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
219 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 13:34
269814Сергей24.07.17 в 13:31
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы