Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право документы общежитие декретный отпуск ип льготный кредит прописка приватизация лицензия оплата выселение квартира права сроки недвижимость льготы договор раздел очередь работа беременность армия строительство регистрация раздел имущества амнистия развод суд молодой специалист гражданство компенсация ребенок отпуск долг налоги распределение отработка зарплата налог контракт продажа жилье брак оформление документов иск увольнение имущество кредит молодая семья алименты аренда пособие наследство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69086 Опубликовано 29.01.2010 в 19:00

Имеет ли право судисполнитель наложить арест на здание,арендованное у физлица

Мы-ЧУП,арендуем здание у физлица,он же является и нашим учредителем.На балансе предприятия здание не состоит.По состоянию на 01.01.2009 у ЧУП перед кредиторами имелась задолженность свыше 200 млн .руб.За год мы погасили часть задолженности и теперь она составляет 80 млн.Судебный исполнитель наложил арест на это здание.Но мы же гасим задолженность ...Просили,чтобы исполнитель наложил арест на имущество ЧУП,но он не соглашается.Стоимость здания-190 млн руб.Подскажите-что нам делать и прав ли судисполнитель?

Даша Федорова :: Гродно


Ключевые слова: судебный исполнитель и его действия

  Ответов: 1

Считаю действия судебного исполнителя незаконными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 29.01.2010 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2010 в 13:56

Какие наши действия по этому делу-писать жалобу в суд ??

Даша Федорова :: Гродно


  Ответов: 1

Почему собственник здания не отстаивает свои интересы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 30.01.2010 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2010 в 19:23

Лидия,а какие действия собственника ???Оспорить решение судебного исполнителя в суде?

Даша Федорова :: Гродно


  Ответов: 1

Обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 30.01.2010 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69746: Реализация имущества должника

Вопрос № 69743: Реализация имущества должника

Вопрос № 69079: Имеет ли право судисполнитель наложить арест на здание,арендованное у физлица

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы