Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт лицензия алименты прописка ип имущество раздел имущества оплата жилье пособие компенсация права договор работа раздел амнистия общежитие налоги долг беременность налог гражданство аренда молодой специалист оформление суд кредит брак распределение продажа недвижимость армия право зарплата документы сроки молодая семья приватизация наследство ребенок квартира развод льготный кредит строительство оформление документов отработка отпуск льготы очередь выселение регистрация декретный отпуск иск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69079 Опубликовано 29.01.2010 в 18:00

Имеет ли право судисполнитель наложить арест на здание,арендованное у физлица

Мы-ЧУП,арендуем здание у физлица,он же является и нашим учредителем.На балансе предприятия здание не состоит.По состоянию на 01.01.2009 у ЧУП перед кредиторами имелась задолженность свыше 200 млн .руб.За год мы погасили часть задолженности и теперь она составляет 80 млн.Судебный исполнитель наложил арест на это здание.Но мы же гасим задолженность ...Просили,чтобы исполнитель наложил арест на имущество ЧУП,но он не соглашается.Стоимость здания-190 млн руб.Подскажите-что нам делать и прав ли судисполнитель?

Даша Федорова :: Гродно


Ключевые слова: судебный исполнитель и его действия

  Ответов: 1

Вы вправе обжаловать действия судебного исполнителя в порядке и сроки, предусмотренные ст. ст. 346, 353 ХПК Республики Беларусь. Исходя из описанной Вами ситуации однозначно рекомендую обжаловать постановление суд. исполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 01.02.2010 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69746: Реализация имущества должника

Вопрос № 69743: Реализация имущества должника

Вопрос № 69086: Имеет ли право судисполнитель наложить арест на здание,арендованное у физлица

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы