Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188930
 Всего ответов: 213422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги аренда молодой специалист зарплата отработка молодая семья строительство брак гражданство общежитие права алименты раздел пособие суд раздел имущества контракт продажа льготный кредит имущество наследство отпуск увольнение недвижимость беременность сроки развод долг выселение декретный отпуск прописка документы льготы лицензия оплата жилье договор иск компенсация амнистия очередь приватизация распределение квартира ребенок ип работа оформление документов право регистрация налог кредит армия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69072 Опубликовано 29.01.2010 в 16:25

Могу ли я стать на очередь на жилье?

Скажите пожалуйста,я недавно устроилась на работу в гос.учереждение в г. Минске и только недавно сделала регистрацию в Минске,могу ли я стать на очередь на жилье от работы без 5 лет прописки и надо ли мне проработать 5 лет в этом учреждении прежде,чем меня поставят на очередь?

Громова Диана :: Минск


Ключевые слова: очередь, жилье

  Ответов: 1

Чтобы стать на учет нуждающихся по месту работы, надо проработать в организациях г.Минска не менее 5 лет. ( за исключением случаев, если были распределены на работу после окончания вуза как молодой специалист и если прибыли в Минск из др. населенного пункта по приглашению в гос. орган. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.01.2010 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274708: Может ли иногородняя молодая семья стать на очередь в Минске на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 273793: Могут ли забрать деньги если должник заплатит кредитору вне очереди?

Вопрос № 273672: Сняли с очереди

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272958: Имеем ли мы право стать на учет нуждающихся в нашем райцентре?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274853Алешин Федор20.11.17 в 18:21
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы