Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит лицензия развод налог отработка строительство прописка беременность продажа имущество молодой специалист право зарплата декретный отпуск льготный кредит квартира общежитие выселение отпуск молодая семья пособие увольнение алименты суд долг документы сроки ип права амнистия льготы армия налоги раздел имущества договор наследство регистрация приватизация недвижимость компенсация оформление документов очередь контракт гражданство оформление распределение аренда иск работа жилье ребенок оплата раздел брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69050 Опубликовано 29.01.2010 в 14:06

Какие документы необходимы для развода?

Подскажите пожалуйста, где можно увидеть образец заявления о расторжении брака и списох необходимых документов?

Сивицкая Лариса :: Минск


Ключевые слова: документы; развод

  Ответов: 1

Образцы таких заявлений на стенде в кажом суде есть. А перечень прилагаемых документов может отличать в кажом случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.01.2010 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2010 в 14:22

Спасибо за ответ. Очень прблематично выбраться в суд с маленьким ребенком . не на кого оставить. Нельзя ли увидеть образец заявления на сайте или получить по почте?

Сивицкая Лариса :: Минск


  Ответов: 2

оставьте email - вышлю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.01.2010 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В суд ___________________________________________________________________________ областиИстец: ____________________________________________ (Ф.И.О., год рождения, адрес)Ответчик: ____________________________________________ (Ф.И.О., год рождения, адрес) ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о расторжении брака ______________________________________________ я вступил(а) в брак с ответчиком (число, месяц, год)_____________________________________________ и проживал(а) с ней (ним) совместно до (Ф.И.О.) ________________________________. (число, месяц, год)От данного брака имеется(ются) ребенок (дети) _________________________________________________________________________________________________________________.(имя, число, месяц, год рождения ребенка (детей))Совместная жизнь с ответчиком не сложилась: _________________________________________________________________________________________________________________.(указать причины)Брачные отношения между нами прекращены с ___________________________, общее (месяц, год)хозяйство не ведется.Дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны. Спора о разделе имущества, являющегося нашей совместной собственностью, нет.Соглашение о содержании ребенка (детей) между нами достигнуто.В соответствии со статьями 34, 36 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье и руководствуясь статьей 6 Гражданского процессуального кодекса Республики Беларусь,ПРОШУ:Расторгнуть брак между мной и ответчиком ____________________________________,(Ф.И.О.) зарегистрированный ___________________ в _________________________________ ЗАГСе, (число, месяц, год) (наименование)актовая запись _________________________. (номер) Приложения. 1. Свидетельства о заключении брака и о рождении ребенка (детей).2. Справки о зарплате истца и ответчика.3. Квитанция об уплате госпошлины.4. Копия искового заявления для ответчика. Подпись Дата :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел :: 29.01.2010 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2010 в 14:38

b.larisa@tut.by Буду очень благодарна

Сивицкая Лариса :: Минск


  Ответов: 1

выслал :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.01.2010 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы