Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира жилье договор молодая семья имущество оформление армия приватизация налоги прописка гражданство отпуск брак беременность работа отработка наследство продажа строительство долг распределение декретный отпуск общежитие развод льготы недвижимость увольнение налог очередь раздел имущества алименты документы выселение ребенок права иск аренда льготный кредит молодой специалист сроки оплата ип кредит лицензия зарплата амнистия суд контракт оформление документов регистрация право раздел пособие компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69045 Опубликовано 29.01.2010 в 13:39

долевая собственность

Я была собственником квартиры площадью 52кв м .По решению суда жилье разделили между четырьмя людьми.Однако в БРТИ по документам ничего не изменилось- я так и осталась единственным собственником.Лицевые счета разделены.Жилье находиться в долевой собственности или в совместной? Какое жилье будет предоставлено при сносе дома-отдельное или совместное?

татьяна :: минск


Ключевые слова: долевая собственность, снос

  Ответов: 1

пока не оформлены документы в БРТИ, жилье находится в совместной собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.01.2010 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2010 в 14:18

А жилье будет предоставлено раздельное или совместное? Что можно сделать для получения раздельного жилья?

Татьяна :: минск


  Ответов: 1

совместное. ничего не сделаете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.01.2010 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260138: Право проживания и пользования совместной долевой собственностью.

Вопрос № 248890: Как выделить доли в натуре?

Вопрос № 246242: Как сделать законно ремонт в квартире с долевой собственностью в местах общего пользования без согласия второго собственника?

Вопрос № 245904: заверение о намерении продажи доли в общей собственности

Вопрос № 242426: Могу ли я продать 3/4 своей доли квартиры без разрешения моего брата

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69045





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы