Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип прописка лицензия армия алименты жилье увольнение раздел налоги работа декретный отпуск льготный кредит право пособие отработка продажа брак молодая семья выселение договор амнистия беременность долг наследство регистрация квартира контракт льготы общежитие сроки ребенок оформление документов строительство отпуск кредит компенсация оплата раздел имущества зарплата развод аренда суд очередь распределение приватизация оформление имущество документы иск права недвижимость налог гражданство молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69043 Опубликовано 29.01.2010 в 13:29

Осуществление деятельности по ложному местонахождению

ЧТУП зарегистрировано по адресу: ул. Н, д.1 (договор аренды не был заключен), но рельное местонахождение ЧТУП по ул.Д,д.2, здесь ЧТУП осуществляет свою реальную деятельность.Исполком предъявил претензии о том, на каком основании указывается один адрес, а используется совершенно другой.Как оформить документы? И каких санкциии ждут ЧТУП? Могут ли признать деятельность и создание ЧТУП незаконным?

Анжел :: Витебск


Ключевые слова: местонахождение, деятельность

  Ответов: 2

Вы можете просто уведомить Администрацию района об изменении местонахождения приедприятия. Кроме того, уведомите ИМНС, банк, ФСЗН и белгосстрах :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 29.01.2010 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и статистику уведомить нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 29.01.2010 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195345: до судебный порядок определения местонахождения ответчика

Вопрос № 146327: установление фактического местанахождения

Вопрос № 53491: место размещения без договора аренды

Вопрос № 259041: можно ли зарегистрироваться как ип в Минске, если регистрация в другом городе?

Вопрос № 258794: имеет ли право организация, зарегистрированная в Витебске, открыть магазин в Минске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы