Вопрос № 69042 Опубликовано 29.01.2010 в 13:23

вывоз ребенка за границу

Могу ли я вывезти за границу несовершеннолетнего сына без согласия отца,с которым мы в разводе? Не на ПМЖ.

татьяна :: минск

Ключевые слова: ребенок, выезд

  Ответов: 1

смотрим ответ на вопрос № 68901  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.01.2010 в 13:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2010 в 13:46

Спасибо!Прошу прощения за невнимательность!

татьяна :: минск

  Ответов: 1

ничё-ничё  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.01.2010 в 15:28