Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184662
 Всего ответов: 208816
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел гражданство очередь контракт сроки лицензия алименты право имущество аренда молодая семья увольнение суд зарплата льготы раздел имущества оплата отпуск права договор пособие декретный отпуск кредит строительство документы долг продажа налог отработка льготный кредит жилье оформление приватизация недвижимость квартира налоги амнистия брак прописка распределение общежитие ип выселение оформление документов наследство ребенок иск развод армия работа молодой специалист регистрация беременность компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69036 Опубликовано 29.01.2010 в 12:32

Могу ли я дорсочно расторгнуть контракт?

Подскажите пожалуйста.Если предприятие меняет организационно-правовую форму с Республиканского унитарного производственного предприятия на Открытое акционерное общество. Могу ли я в связи с этим досрочно расторгнуть контракт, заключённый на год.

Дорошук Евгений :: Брест


Ключевые слова: контракт, досрочно

  Ответов: 1

В указанной ситуации трудовые отношения сохраняются с Вашего согласия. Если Вы не согласны можете уволиться по п.5 ст35 ТК (ст.36 ТК РБ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 29.01.2010 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260513: Увольнение

Вопрос № 246576: могу ли я уйти на пенсию в 54 года в связи с сокращением?

Вопрос № 223046: хочу вернуть права на вождения автомобилем

Вопрос № 218994: Могу ли я забрать права досрочно?

Вопрос № 215660: как узнать остаток по приватизации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
221 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269829Антоновская ...24.07.17 в 17:43
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы