Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел договор беременность брак амнистия имущество долг суд распределение право документы декретный отпуск зарплата налоги кредит армия налог регистрация льготы раздел имущества иск контракт сроки увольнение продажа пособие отработка прописка жилье общежитие ип отпуск развод оплата алименты ребенок недвижимость работа компенсация лицензия права наследство гражданство оформление документов строительство очередь выселение молодая семья молодой специалист льготный кредит оформление аренда приватизация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69008 Опубликовано 29.01.2010 в 10:30

Написано не корректно

Здравствуйте! Подскажите что делать в сложившейся ситуации? В юридической консультации были заплачены деньги за составление искового заявления. Суд прошёл, решением суда было отказать в удовлетворении.Обратился к другом юристу, который разъяснил, что исковое заявление было написано не корректно. Что делать?

Николай :: Брест


Ключевые слова: иск, суд, адвокат

  Ответов: 2

Что значит "некорректно" Ваш второй юрист не объяснил? Причины отказа ведь могут быть разные: не на те статьи в иске сослались, не то потребовали, либо дело изначально было "так себе", т.е. невыигрышное.А что делать: спросите у своего второго юриста. Потому как не видя документов, сказать что-либо конкретное сложно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Qwesa :: 29.01.2010 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что делать? - обжаловать решение суда, если вы им не удовлетворены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 29.01.2010 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2010 в 15:41

А где обжаловать? Подавать выше или в том же суде но у другого судьи

Николай :: Брест


  Ответов: 1

в вышестоящий суд. но кассационная жалоба подается в суд, который рассмотрел дело по первой инстанции. А они уже передают вашу жалобу в вышестоящий суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.01.2010 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268424: Есть ли вероятность вывести автомобиль из-под ареста (на другое имущество не претендую) и в каие сроки после приговора нужно подать иск?

Вопрос № 265285: Стоимость услуг

Вопрос № 263455: Может ли член семьи быть защитником обвиняемого в уголовном деле?

Вопрос № 258786: Необходим ли адвокат в суде при кассационном обжалонии

Вопрос № 256598: Дальнейшие действия после избиения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы