Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184565
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье раздел имущества отработка компенсация оформление оформление документов выселение продажа пособие документы долг гражданство недвижимость амнистия прописка суд декретный отпуск лицензия отпуск распределение очередь брак кредит налог наследство строительство льготный кредит общежитие право налоги сроки контракт квартира зарплата работа беременность имущество оплата раздел иск аренда ип армия молодая семья увольнение ребенок алименты регистрация льготы права договор приватизация развод молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69005 Опубликовано 29.01.2010 в 10:19

Нарушения

Доброго дня! Прошло ли заседание суда с нарушениями:?? - судья вынесла решение на следующий день, раздав всем только бумажки, никого не собирала в зале и не зачитывала вынесенное решение при исцах и ответчиках.Правильно ли это? и что делать если нет? Мог ли я при вынесении решения, котрое проходило бы при общем оглашении подать встречный иск по данному делу? Можно ли требовать пересмотра дела в этом же суде или все таки подавать на аппеляцию, т.к. судья отказал в иске полностью.

Андрей Витальевич :: Воложин


Ключевые слова: суд, нарушения

  Ответов: 2

подавайте кассационную жалобу в вышестоящий суд в тчение 10 дней со дня получения мотивировочной части решения. На получение мотивировки напишите заявлении в канцелярии суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.01.2010 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отсутствие сторон на оглашении решения вам ни как не поможет. При вынесении решения встречный иск вы подать не могли. Можно обратиться с кассационной жалобой в вышестоящий суд. Если остались вопросы не затронутые в вашем судебном заседании можно подать отдельный иск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 29.01.2010 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268784: Досрочно расторгнуть контракт в связи с нарушениями нанимателя.

Вопрос № 268344: Имеет ли право организация на задержку зарплаты более 3 дней

Вопрос № 259060: К кому обращаться с жалобами на руководство ЖСПК?

Вопрос № 258776: Что мне грозит за данное нарушение?

Вопрос № 251544: Считается ли за нарушение при домашнем аресте штраф за пдд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы