Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отпуск жилье договор брак работа увольнение выселение налоги очередь сроки общежитие зарплата отработка аренда льготный кредит долг лицензия раздел оформление документов кредит суд молодая семья ребенок пособие гражданство молодой специалист беременность квартира приватизация прописка раздел имущества налог распределение оплата права армия право наследство продажа строительство имущество льготы регистрация декретный отпуск недвижимость развод алименты амнистия документы оформление иск контракт компенсация







  • Контактная информация О сертификации
    benza.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68988 Опубликовано 29.01.2010 в 05:30

Мохно ли продлить срок действия договора беспроцентного займа?

ЧПТУП получил ден. средства от физического лица сроком на 1 год по договору займа (беспроцентного). По истечении срока договора могут ли стороны продлить данный договор займа ещё на 3 года. Как юридически грамотно это оформить?

Дубодел Ольга :: Гомель


Ключевые слова: беспроцентный, договор, займ

  Ответов: 1

дополнитеьным соглашением к договору займа. Если нотариально заверяли основной договор, то и дополнение к нему нотариально надо заверять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.01.2010 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2010 в 16:29

Подскажите текст дополнительного соглашения о продлении срока договора беспроцентного займа.

Дубодел Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

все то же самое, что и договор. Но с "изложить пункт такой-то договора такого-то в следующей редакции" и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.01.2010 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258910: Могут ли подать заявление по факту мошеничества?или это все таки гражданское дело?

Вопрос № 256801: договор займа

Вопрос № 248410: Может ли директор дать займ юридическому лицу?

Вопрос № 243652: Стоит ли мне подавать исковое заявление в суд?

Вопрос № 242955: Как возвращать денежные средства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы