Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178340
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ребенок лицензия право распределение оформление беременность жилье льготный кредит договор очередь амнистия аренда иск строительство молодой специалист квартира увольнение контракт раздел имущества оплата приватизация документы льготы развод зарплата ип сроки кредит гражданство права недвижимость армия отпуск прописка имущество декретный отпуск выселение оформление документов компенсация продажа наследство суд пособие алименты налоги брак регистрация отработка молодая семья общежитие раздел долг работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68981 Опубликовано 28.01.2010 в 23:43

Имеет ли право на какую-либо минимальную пенсию женщина, достигшая 55 лет, если она за прожитую жизнь ни дня нигде не работала.

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос.Имеет ли право на какую-либо минимальную пенсию женщина, достигшая 55 лет, если она за прожитую жизнь ни дня нигде не работала.Спасибо.

люда климушко :: столин


Ключевые слова: право на минимальную пенсию

  Ответов: 1

Имеет. НА социальную пенсию в размере 50 % от наибольшей величины утвержденного бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения за два последних квартала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.01.2010 в 01:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68979: Имеет ли право на какую-либо минимальную пенсию женщина, достигшая возраста 55 лет, если она за прожитую жизнь ни дня нигде не работала.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы