Вопрос № 68954 Опубликовано 28.01.2010 в 19:01

может ли ИП работать с посредниками?

Здравствуйте уважаемые юристы! Скажите пажалуйста, может ли ИП работать с посредниками? Спасибо!

Сергей :: Минск

Ключевые слова: ип посредник

  Ответов: 1

если вы имеете ввиду привлекать посредников для выполнения части Вашей деятельности, которая Вам приносит доход - нет.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 02.02.2010 в 10:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2010 в 15:00

Имел в виду, например рекламное агенство хочет разместить на моем интернет портале чью та рекламу, т.е получаеться, что рекламное агенство это посредник? И могу ли я работать в качестве ИП с этим рекламным агенством в этой ситуации? Спасибо!

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Рекламное агенство это НЕ ваш посредник. Оно заказывает у вас услугу. Вы можете с ним работать.  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 17:01