Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194682
 Всего ответов: 219866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа распределение наследство молодая семья суд оформление алименты аренда льготы общежитие увольнение кредит отпуск прописка сроки раздел брак регистрация компенсация очередь декретный отпуск имущество договор развод молодой специалист право оплата пособие контракт зарплата квартира лицензия недвижимость иск документы раздел имущества строительство оформление документов гражданство налоги долг выселение ребенок льготный кредит приватизация армия продажа права беременность амнистия налог жилье отработка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68954 Опубликовано 28.01.2010 в 19:01

может ли ИП работать с посредниками?

Здравствуйте уважаемые юристы! Скажите пажалуйста, может ли ИП работать с посредниками? Спасибо!

Сергей :: Минск


Ключевые слова: ип посредник

  Ответов: 1

если вы имеете ввиду привлекать посредников для выполнения части Вашей деятельности, которая Вам приносит доход - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 02.02.2010 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2010 в 15:00

Имел в виду, например рекламное агенство хочет разместить на моем интернет портале чью та рекламу, т.е получаеться, что рекламное агенство это посредник? И могу ли я работать в качестве ИП с этим рекламным агенством в этой ситуации? Спасибо!

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Рекламное агенство это НЕ ваш посредник. Оно заказывает у вас услугу. Вы можете с ним работать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 59125: ПОСРЕДНЕЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Вопрос № 59025: ПОСРЕДНЕЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
275 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы