Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда суд оплата алименты молодой специалист беременность долг пособие отпуск брак недвижимость налог развод работа регистрация сроки общежитие права компенсация лицензия распределение раздел имущества налоги гражданство договор иск квартира ребенок раздел льготный кредит продажа жилье отработка выселение приватизация право зарплата армия амнистия ип кредит оформление документов прописка очередь оформление декретный отпуск молодая семья льготы имущество контракт строительство документы наследство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68942 Опубликовано 28.01.2010 в 17:09

График отпусков

Помогите разобраться в составлении графика отпусков.Могу ли я указать только месяц предоставления отпуска? И как тогда правильно урегулировать конкретные даты отпуска, т.е предупредить работника. В нашей организации не все работники отработали год, а те кто отработали, не использовали свой отпуск , например за период 01.01.2009-31.12.2009г. Как поступить с ними. Наниматель впринципе дант согласие на предоставление отпуска в любое время, даже тем, кто еще не отработал 6 мес. Это првомерно? И главное: как мне в при составлении график разграничить календарный год и рабочий, ведь отпуск то я предоставляю за определенный период.Не могу разобраться...Спасибо.

Дарья Левкова :: Минск


Ключевые слова: перенос неиспользованного отпуска

  Ответов: 1

Только месяц и указывается. При составлении графика отпусков необходимо учитывать сколько работник уже отработал, в какой период он будет иметь право на отпуск, тех кто ранее не использовал отпуск и людей, имеющих льготу при предоставлении отпусков. Все очень подробно описано в трудовом кодексе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.01.2010 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы