Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188983
 Всего ответов: 213488
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги увольнение развод компенсация зарплата продажа договор отпуск гражданство отработка жилье право работа строительство иск ребенок льготы права распределение армия прописка приватизация декретный отпуск общежитие регистрация очередь молодая семья квартира сроки выселение оплата недвижимость аренда суд алименты кредит беременность оформление документов раздел налог пособие льготный кредит оформление лицензия раздел имущества молодой специалист ип документы контракт амнистия долг брак наследство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68927 Опубликовано 28.01.2010 в 16:28

доплаты молодым специалистам

Я закончил Брестский государственный технический универистет по специальности ПГС (промышленное и гражданское строительство). Меня распределили в государственную организацию на должность прораба. Недавно мне сказали (такие же как и я по должности работники, недавние молодые специалисты, из других организаций), что мне, как молодому специалисту, положена ежемесячная доплата в течение 2-х лет в размере ставки первого разряда. Это правда или нет? Помогите разобраться!

Шішлюк Павел :: Брест


Ключевые слова: доплаты, распределение, молодой специалист

  Ответов: 4

это молодым специалистам-педагогам школ осуществляются доплаты. И в размере 1 тарифной ставки первого разряда. В целях стимулирования труда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.01.2010 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а извините. Это еще медицинским работникам и стипендитам президента по поддержке талантлиавой молодежи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.01.2010 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а еще такая доплата может быть предусмотрена коллективным договором :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.01.2010 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Должны выплачивать. И если не выплачивали прошлые месяцы то должны всё вернуть. Обратись к экономисту ну или к прокурору :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Калюжный Дмитрий :: 10.10.2012 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2012 в 20:17

должна ли указываться эта доплата в расчетных листках? если нет, то как узнать доплачивают или нет?

Кроваль Дмитрий :: Речица


  Ответов: 1

Должна указываться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Калюжный Дмитрий :: 10.10.2012 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273790: Можно ли использовать данный приказ в практике работы государственного учреждения здравоохранения.

Вопрос № 248983: Доплаты молодым специалистам

Вопрос № 246079: Чем заменить 50%-ю контрактную надбавку по Декрету № 29

Вопрос № 222472: Имеет ли право гл. бухгалтер высчитывать из зп надбавку молодому специалисту, оставшемуся после отработки на месте рапределения?

Вопрос № 210236: Считаюсь ли я молодым специалистом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274887Струков Викт...21.11.17 в 23:37
274907кисигач андр...21.11.17 в 23:14
274874елена21.11.17 в 23:14
274905Синкевич О.21.11.17 в 22:59
274888Наталья21.11.17 в 22:58
274893Алексей21.11.17 в 22:50
274906гилимович ол...21.11.17 в 22:43
274900Lena21.11.17 в 22:38
274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы