Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия развод недвижимость молодой специалист отпуск льготный кредит армия компенсация прописка права ребенок оплата работа отработка распределение строительство квартира алименты брак сроки раздел налоги беременность зарплата оформление оформление документов общежитие налог кредит право жилье контракт имущество ип выселение молодая семья увольнение наследство суд льготы документы продажа долг договор декретный отпуск приватизация лицензия аренда очередь гражданство иск раздел имущества пособие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68907 Опубликовано 28.01.2010 в 15:51

Какова хронология (последовательность) визирования приказа и расположения нескольких реквизитов "Виза"

При издании приказа готовится его проект, который должен пройти внутреннее согласование (визирование). Правильным ли будет осуществляться визирование приказа от нижестоящего уровня (исполнитель, руководитель испольнителя) до вышестоящего (заместитель директора), последний - юрист? И как должны располагаться визы: в хронолоическом порядке, т.е. в порядке очередности прохождения согласующих инстанций, или как-то по-другому?

Наталья П. :: Минск


Ключевые слова: хронология расположения нескольких рекизитов "виза", последовательность визирования, приказ

  Ответов: 1

ПосмотритеПостановление Министерства юстиции Республики Беларусь от 19.01.2009 N 4"Об утверждении Инструкции по делопроизводству в государственных органах и организациях Республики Беларусь"И конкретно п. 61 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Qwesa :: 28.01.2010 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2010 в 17:09

То, о чем я спрашиваю конкретно в Инструкции по делопроизводству нет. Есть некоторые практические пособия, где об этом говорится вскользь. Просто возникла ситуация, в которой у нескольких человек разные мнения по поводу прочтения требований как в Инструкции, так и в других документах по делопроизводству. Хотелось бы конкретики и единого решения.

Наталья П. :: Минск


  Ответов: 1

Так сделайте эту конкретику конкретно на своем предприятии. Утвердите соответствующее Положение, где распишите, кто за кем и почему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Qwesa :: 28.01.2010 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276291: Как правильно оформить человека на работу?

Вопрос № 273790: Можно ли использовать данный приказ в практике работы государственного учреждения здравоохранения.

Вопрос № 263152: Имеет ли право учитель проверять печное отопление и т.д.

Вопрос № 256894: Приказ о дисциплинарном взыскании составленный с нарушениями ТК РБ.

Вопрос № 254986: Можно ли наказать работника за уход в соц. отпуск без приказа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы