Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212315
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд гражданство выселение пособие ип документы строительство контракт армия амнистия распределение оформление раздел очередь зарплата компенсация договор прописка льготный кредит льготы наследство увольнение квартира декретный отпуск лицензия жилье имущество недвижимость налоги отработка брак право приватизация раздел имущества кредит иск отпуск молодая семья регистрация продажа сроки работа молодой специалист беременность общежитие права аренда налог алименты оформление документов оплата ребенок долг развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68899 Опубликовано 28.01.2010 в 15:21

Имеем ли мы право на льготный кредит

Нам с мужем по 28 лет. Это мой второй брак. В первом браке не брались кредиты, не было совместно нажитого имущества. Муж после оформления брака был поставлен на очередь по улучшению жилищных условий. Мы строим дом в д.Тарасово. Имеем ли мы право на льготный кредит на завершение строительства. И еще один вопросик: стройка сейчас оформлена на свекровь, если она по дарственной передаст ее сыну на станет ли это препятствием к получению кредита.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: льготный кредит

  Ответов: 1

после переоформления дома можно говорить о вашем праве на льготный кредит. Он выдается только малообеспеченным гражданам, нуждающимчся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.01.2010 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2010 в 19:33

Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить. Исходя из того что я написала нам светит льготный кредит, или только в том случае если мы будет считаться малообеспеченными. Или все таки мы подходим под категорию молодой семьи или под категорию нуждающихся, строящихся в сельской местности. Заранее спасибо за ответ.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

для получения льготного кредита вас должны признать малообеспеченной семьей. Вы являетесь молодой семьей, количество браков значения не имеет, главное - возраст. Для того, чтобы получить льготный кредит как сельчане, вы должны постоянно проживать и работать в сельской местности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.01.2010 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272708: Можно ли прописаться в другой квартире дочери, если получили льготный кредит как многодетная семья?

Вопрос № 271517: Останемся ли мы в очереди

Вопрос № 271471: Правомерно ли исключение с очереди нуждающихся в улуч. жилищных условий

Вопрос № 270827: Можем ли мы продать квартиру в Минске, построенную с помощью льготного кредита, полностью выплаченного три года назад, если мы не проживаем в Беларуси

Вопрос № 267168: "Покупка новой квартиры как-то повлиет на выплату льготного кредита?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы