Вопрос № 68874 Опубликовано 28.01.2010 в 13:27

Согласование наименования

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы бы хотели открыть магазин, что нужно для согласования его наименования. Спасибо.

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: магазин

  Ответов: 1

Что Вы имеете ввиду: согласования наименования магазина или наименования юридического лица?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2010 в 13:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2010 в 13:33

Имею в виду именно для магазина, так как юр. лицо мы уже зарегистрировали.

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

а кто у Вас требует такое согласование?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2010 в 13:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2010 в 13:43

Да пока никто.

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

не выдумывайте лишнего :)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2010 в 13:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2010 в 13:48

Значит мы называем наш торговый объект как хотим и вперед.

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

можете просто вывеску сделать МАГАЗИН. или как хотите. Но только не забывайте об авторском праве. Ну, и само собой, о требованиях, предъявляемых к наружной рекламе помните  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2010 в 13:50