Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодой специалист приватизация выселение аренда компенсация развод ребенок раздел права строительство оформление документов гражданство увольнение работа имущество недвижимость жилье оплата лицензия наследство молодая семья продажа раздел имущества договор квартира документы общежитие отработка алименты декретный отпуск пособие кредит контракт распределение регистрация сроки право отпуск беременность льготы зарплата налог брак оформление льготный кредит долг иск суд ип прописка налоги очередь амнистия







  • Цены на Счетчики банкнот Magner. Сравнение цен в интернет-магазинах
    de-com.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68858 Опубликовано 28.01.2010 в 12:15

Могу ли я продавать разные виды продукции?

Здравствуйте!Оформляюсь как ИП, "розничная торговля по образцам". Скажите, могу ли я продавать через интернет магазин разные виды продукции, на пример одежда\телефоны\запчасти к ноутбукам и PC..., а так же товары под заказ.

Роман :: Минск


Ключевые слова: продукции, разные, интернет магазин, ип, виды

  Ответов: 1

см п.6.Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15.01.2009 N 31(ред. от 19.08.2009)"Об утверждении Правил осуществления розничной торговли по образцам": Перечень товаров, реализуемых по образцам, и оказываемых услуг определяется продавцом, если иное не установлено законодательством.Покупатель вправе отказаться от услуг, предлагаемых продавцом при заключении договора.Не допускается продажа по образцам вне торгового объекта:изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней;пиротехнических изделий;лекарственных средств;биологически активных добавок к пище, подлежащих реализации только через аптеки;ветеринарных средств;оружия и патронов к нему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2010 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2010 в 12:38

Спасибо за быстрый ответ!Хотел уточнить еще один вопрос. Доменное имя для интернет магазина должно быть обязательно .by? Может ли быть другое, на пример :COM, .NET, .ORG, .INFO, .BIZ, .NAME, .SU, .WS, .US и другие.

Роман :: Минск


  Ответов: 2

у нас "рекомендуется" иметь доменное имя by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.01.2010 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можете использовать любое доменное имя. Уже ограничения сняты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2010 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257237: Что нужно для отправки денег через почтовое отделение

Вопрос № 143238: Может ли ИП заниматься сразу несколькими видами деятельности?

Вопрос № 142347: Ограничено ли колличество видов деятельности

Вопрос № 142345: Ограничено ли колличество видов

Вопрос № 141460: Виды экономической деятельности ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы