Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189829
 Всего ответов: 214521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение компенсация оформление документов иск долг договор кредит налог квартира зарплата отпуск права недвижимость документы оформление работа налоги молодая семья брак аренда увольнение строительство распределение армия пособие раздел имущества алименты приватизация имущество лицензия отработка наследство общежитие молодой специалист льготный кредит продажа очередь ребенок право амнистия сроки регистрация жилье контракт беременность раздел ип суд гражданство прописка льготы развод декретный отпуск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68849 Опубликовано 28.01.2010 в 11:23

Недоделка мебели под заказ

Здравствуйте. В ноябре 2008 года заказали мебель в фирме, вместо 30 раб. дней собрали в конце января 2009, один элемент мебели недопоставили. Прошло более года, разными предлогами растягивают до сих пор (2010). Куда обратится? И можно ли эту ситуацию с названием фирмы вылаживать на форумах в инете.

Друзик Михаил :: Гомель


Ключевые слова: мебели под заказ

  Ответов: 1

Чего ж Вы так тянете? Обращайтесь в суд! см. ст.29-30 Закона о защите прав потребителей http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 Если эта информация является правдивой, то почему ж нельзя выкладывать на форумах и тп? Конечно, можно! Даже нужно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.01.2010 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
288 ответов
1113 благодарностей
2. Отшельник
282 ответов
23 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
73 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275876Чураков Серг...11.12.17 в 16:04
200815Дубровский Е...11.12.17 в 15:58
275873Карагезов Ол...11.12.17 в 15:49
275879Киреева Дарья11.12.17 в 15:42
275880Нина11.12.17 в 15:38
275860Перепелкина ...11.12.17 в 15:12
275867Кирпик Игорь11.12.17 в 15:07
275874Минько Светл...11.12.17 в 15:06
275346Ольга11.12.17 в 14:48
275875Касьяненко А...11.12.17 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы