Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата наследство долг выселение аренда раздел имущества декретный отпуск зарплата общежитие брак налог кредит отработка лицензия налоги документы приватизация прописка распределение суд недвижимость отпуск беременность работа раздел оформление права регистрация имущество увольнение оформление документов право развод льготы молодой специалист пособие амнистия сроки ип очередь молодая семья продажа квартира гражданство ребенок строительство договор армия алименты компенсация жилье контракт льготный кредит иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68817 Опубликовано 27.01.2010 в 21:33

Имеют ли права на долю квартиры?

Владелец квартиры Виктор (инвалид 2 гр. опорно-двиг.аппарата) не имеет жены и детей,только сестры и брат.У брата неправильно оформлена фамилия,разница в одной букве и дарственную на него не оформили.Брат ухаживает за Виктором.Квартира приватизирована и Виктор оформил куплю-продажу на жену брата( 8 лет назад).Смогут ли после сестры оспорить долю квартиры через суд? Как избежать этого?

Дубаневич Н.Ф. :: Минск


Ключевые слова: наследство, оформление

  Ответов: 3

Попробуйте сформулировать свой вопрос по-другому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 28.01.2010 в 00:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не смогут. Квартире останется жене брата по завещанию. Нет оснований для оспаривания завещания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.01.2010 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И завещание и купля-продажа - сделки. Основания для признания их недействительными одинаковые. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 28.01.2010 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2010 в 18:51

Хочу уточнить по вопросу 68817. Дали ответ по поводу завещания, а квартира оформлена по договору купли-продажи. Большое спасибо.

Дубаневич Н.Ф. :: Минск


  Ответов: 1

все равно сестры не оспорят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.01.2010 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261622: Можно ли у нас работать астрологом и артистом и как оформить ИП в этом случае?

Вопрос № 261617: может ли гражданин америки купить недвижимость в минске

Вопрос № 261545: Можем ли мы вернуть хотябы часть суммы потраченной.

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
148 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы