Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184579
 Всего ответов: 208715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда зарплата очередь молодой специалист компенсация жилье амнистия раздел льготный кредит ребенок долг кредит отпуск молодая семья продажа работа строительство договор оформление документов суд пособие налоги декретный отпуск право недвижимость имущество общежитие оплата регистрация квартира развод приватизация прописка иск документы налог контракт ип отработка распределение беременность раздел имущества права гражданство брак увольнение наследство алименты армия лицензия оформление сроки выселение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68807 Опубликовано 27.01.2010 в 20:39

декретный отпуск

Здравствуйте!Я хочу оформить декретный отпуск до 3 лет на свою мать.Она находится на пенсии.Какие деньги она будет получать?

Таня :: Минск


Ключевые слова: деньги, пособие

  Ответов: 1

Согласно ч.3 ст. 185 ТК отпуск по уходу за ребенком вместо матери предоставляется РАБОТАЮЩИМ отцу или другим родственникам ребенка, фактически осуществляющим уход за ребенком. таким образом, Ваша мать находится н апенсии, НО РАБОТАЕТ, то на нее можно оформить отпуск. Если не работает, нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.01.2010 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268337: Могу ли я вернуть деньги?

Вопрос № 268169: Как вернуть деньги за риэлторские услуги?

Вопрос № 268147: Возможно ли взыскать с покупателя деньги за продажу дачи

Вопрос № 267797: Имею ли я права потребовать обратно свои деньги?

Вопрос № 267655: выезд за границу с не погашенными кредитами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы