Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа увольнение армия зарплата кредит выселение документы приватизация отработка льготы квартира право иск продажа договор суд прописка алименты оплата декретный отпуск права лицензия оформление документов молодой специалист беременность долг жилье оформление строительство распределение регистрация аренда молодая семья недвижимость развод наследство раздел имущества амнистия общежитие пособие ип очередь раздел налоги компенсация отпуск имущество гражданство налог брак льготный кредит ребенок контракт сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68805 Опубликовано 27.01.2010 в 20:31

О порядке перевода гражданами нежилых помещений в жилые

Подскажите пожалуйста порядок перевода гражданами нежилых помещений в жилые??? Очень - очень нужна помощь!

Лаврова :: Минск


Ключевые слова: перевод нежилых помещений в жилые

  Ответов: 1

См. Указ Президента Республики Беларусь от 25.09.2009 N 479"О переводе жилых помещений в нежилые и внесении изменения в Указ Президента Республики Беларусь от 16 марта 2006 г. N 152" http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30900479 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.01.2010 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2010 в 21:03

Простите пожалуйста, но мне не обходимо из не жилого помещения перевести в жилое. Из бывшего административно бытового помещения в жилое (дом).

Лаврова :: Минск


  Ответов: 1

Как такового перевода нежилых в жилые нет. Это возможно тогда, когда Вы сразу жилое перевели в нежилое. Но это называется отмена решения о переводе жилого в нежилое. В Вашем же случае все непросто, т.к. тут связано с целевым назначением земельного участка, получением разрешения н ареконструкцию помещения, что связано с разработкой проекта, его экспертизой и тп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.01.2010 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2010 в 11:24

Огромное спасибо за помощь. Вы не могли бы мне помочь, где можно найти перечень документов, порядок действий и необходимых документов и т.д. для перевода нежилого помещения в жилое. Заранее огромное Вам спасибо.

Лаврова :: Минск


  Ответов: 1

У Вас нестандартная ситуация, никакого перчня в таком случае не может быть. Первым делом надо изменить целевое использование земельного участка, поэтому в любом случае Вам надо обращаться в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2010 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы