Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   198 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182724
 Всего ответов: 206562
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение иск компенсация зарплата распределение декретный отпуск раздел имущества льготный кредит кредит гражданство пособие брак право контракт оформление документов беременность работа оформление алименты договор права очередь молодая семья лицензия налог долг развод общежитие раздел продажа квартира суд приватизация документы армия наследство увольнение жилье льготы налоги прописка недвижимость ип отпуск имущество строительство оплата сроки регистрация ребенок амнистия отработка аренда молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68798 Опубликовано 27.01.2010 в 19:57

какую ответственность несет работодатель

завод "ЦЕНТРОЛИТ"(гомель) задержал выплату зарплаты за декабрь на два дня, по контракту не позднее 25-го числа, а выплата произведена 27.01.2010 после 18.00. значит уплату коммунальных платежей я просрочил, будет начислена пеня. Какая организация следит за исполнением своих обязанностей работодателей? Если в контракте и коллективном договоре описаны лишь права, обязанности и ответственность работника, а об ответственности работодателя в данном случае ни слова. В заводском профкоме объяснили что ни о какой компенсации не может быть и речи.

трухин андрей :: гомель


Ключевые слова: нарушение контракта, ответственность

  Ответов: 2

инспекция Минтруда следит за соблюдением законов о труде, в том числе со стороны нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.01.2010 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Забыл добавить! Ответственность на должностное лицо нанимателя - до 20 базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.01.2010 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258329: Имеет ли наниматель перевести меня из дня в смену если я не согласна?

Вопрос № 226224: нарушение условий контракта

Вопрос № 202913: втечение которого времени можно уволится после нарушения контракта нанимателем

Вопрос № 152062: Совершение сделок директором ЧУП выше максимальной - нарушение контракта?

Вопрос № 148916: Не собираются платить компенсацию после увольнения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:00
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы